EPM publica lista de selecionados em 2ª chamada para Especialização em Direito Notarial e Registral Imobiliário

EDITAL- 2ª Chamada

A Escola Paulista da Magistratura, por seu Diretor Desembargador ARMANDO SÉRGIO PRADO DE TOLEDO, divulga abaixo a lista dos selecionados/2ª chamada, para efetuarem a matrícula no 2º CURSO DE PÓS-GRADUAÇÃO “LATO SENSU” – ESPECIALIZAÇÃO EM DIREITO NOTARIAL E REGISTRAL IMOBILIÁRIO,  sob a coordenação da Juíza de Direito  Tânia Mara Ahualli, que será realizado nas dependências da Escola Paulista da Magistratura, no período de 21 de fevereiro de 2013 a 23 de maio de 2014.

Balbino Ferreira Flor Junior

João Carlos Costa

Maria Emilia dos Santos Ururahy

Lilian Morassi da Fonseca

Diego Milani

José Otavio Ortolan de Munno

Thayana Lopes dos Santos

Sidnei da Silva

Andreza Gomes dos Santos Candido

Luiz Eduardo Madeira Neves

Paulo Nunes dos Reis

Gilberto da Silva Casimiro

Renan de Moura Ferraz

Gabriela Moreno Carsolari

Braulio Rother

Jonas Galdino Belarmino

José Julio Leite

Gonçalo Amarante Duarte Ferreira da Cruz

Diana Namimi Kawajiri

Joel Venzel

Angelique Marie Payao Kleine

Milaine Rodrigues de Siqueira

Marcelo dos Santos Machado

Marcelo Flaborea

Sunamita Sieja

Luiz Rebanato de Oliveira Varotto

Ermani de Oliveira Leite

Regina Rocha da Silva Rocha

Thereza Cristina Prado Xavier

Ana Lúcia de Souza Freitas

Mariana Gatti Pontes

Juliana Laughi Credidio

Marcelo Ribeiro de Barro

Kelly Pereira da Silva

Maria de Fátima Domingues

Lucelli Missae Kawasaki

Rachel Garcev Vilanova

Antônio Celso Americo do Prado

Lucineide Ferreira

Rosângela Cristina Donato Colomina

Cristina Menna Barreto Pires

Gabriel de Campos Gavazzi

Fabio Milhomens Lopes de Figueiredo Gonçalves

Idalberto Vladimir L de Guevara Alvarez

Sérgio Martins Cunha

Vanessa Cristina Alves de Lima

José Eduardo Torres Mello

Alessandra Galego Araujo Barbosa

Elisa Martins Masson

José Sales Vieira

Andreza Fernanda Velo Moraes

Tatiana Aponte Rodrigues de Carvalho

Jefferson Pires de Azevedi Figueira Junior

Elisa Bilaqui

Ana Carolina Daher Costa

Fatima Aparecida Castanha do Nascimento

Louise Cardoso Pacheco

Rosângela Florencio Tavares

Alex Leonidas Tapia Cardenas Junior

Bruno Roger de Souza

Elen Cristina Queiroz

Regina Aparecida Canhedo

Mercedes Barbosa

Danila Ferreira Lopes Silva

Aparecido Paulino de Godoy

Nadia Dorr Estolaski

Renan Augusto de Castro Claro Gomes

Alessandra Regina Defazio da Nobrega

Eduardo Pereira dos Santos

Filipe Auguto Rosendo Neres Alves

Antonio Neres Alves

Maria Augusta do Val

Lidmile Soares Modaneze

Vivian Christiane Florio

Philipe Hoory

Fábio Toledo Torresan

Jose Henrique Leite Santos da Silva

Benjamin Medeiros da Silva

José Adaildon Arruda de Freitas

Antonio Carlos Zanotti

Daniel Jung Ho Kim

João Roberto

Carlos Eduardo Buosi

Diego Hasmann Souza

Confira aqui a íntegra da publicação.

Fonte: DJE-SP (19/02/2013)

Sem resposta

Deixe uma resposta
  1. Sonia regina Capela da Fonseca
    mai 06, 2015 - 11:52 AM

    Prezados Senhores, bom dia!

    Gostaria de saber se existe previsão para abertura de Curso de Especialização em Direito Notarial e Registral Imobiliário para este ano?

    Desde Já agradeço.

    Sonia Capela

    Responder

Deixe uma resposta

Seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados *

Notícias Relacionadas



Copyrıght 2019 ARISP. All RIGHTS RESERVED.

Content
Seu e-mail foi cadastrado com sucesso!
Captcha obrigatório